443022, Russia, Samara, 22 Partsiezda str. 10 А (846)279-26-18, 279-26-32

C 28 по 31 мая 2007г. в Москве состоятся международные выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2007», «TРУБЫ.РОССИЯ’2007» и «АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ.РОССИЯ’2007»

27.03.2007
 C 28 по 31 мая 2007г. в Москве состоятся международные выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2007», «TРУБЫ.РОССИЯ’2007» и «АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ.РОССИЯ’2007», организованные компаниями «Металл-Экспо» (Россия) и «Мессе Дюссельдорф» (Германия) при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, Роспрома, Торгово-промышленной палаты РФ, Союза экспортеров металлопродукции России, Российского союза поставщиков металлопродукции, Международного союза металлургов, Международной трубной ассоциации (ITA), Союза немецких машиностроительных предприятий (VDMA), Национального института внешней торговли Италии (ICE), Немецкой Ассоциации выставок и ярмарок (AUMA) и ЦВК Экспоцентр.

В 2007 году экспозиция выставок будет разделена на 4 основных направления:

- оборудование и технологии для производства чугуна, стали, проката;

- оборудование и технологии для производства трубной продукции;

- оборудование и технологии для производства алюминия и изделий из алюминиевых сплавов;

- оборудование и технологии для производства продукции из цветных металлов.

На выставках будут представлены более 300 предприятий и организаций со всего мира, а посетят их не менее 16 000 специалистов металлургии, металлообработки, машиностроения, энергетики, нефтегазового и строительного комплекса и других отраслей промышленности.
В последние годы металлургические предприятия России уделяют серьезное внимание обновлению производственных мощностей и установке нового оборудования в связи с чем наблюдается повышенный интерес со стороны металлургов и металлообработчиков к последним разработкам ведущих компаний - производителям оборудования.
Выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2007», «TРУБЫ.РОССИЯ’2007» и «АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ. РОССИЯ’2007» познакомят посетителей с современными процессами в черной и цветной металлургии, развитием новых видов оборудования и продукции российских и международных металлургических и машиностроительных компаний, развитием систем управления качеством.
Регулярное участие зарубежных компаний в московских международных специализированных выставках свидетельствует о все более растущем интересе к российскому рынку. Как и в прошлые годы, Meссе Дюссельдорф организует коллективное участие немецких, итальянских, австрийских и др. металлургических и машиностроительных компаний. На сегодняшний день выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ–ЛИТМАШ», «TРУБЫ.РОССИЯ» и «АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ.РОССИЯ» служат платформой для освоения новых рынков и установления деловых контактов между специалистами в области металлургии из самых разных уголков мира.



Все новости...