443022, Россия, г.Самара, ул.22 Партсъезда, 10 А

+7(987)446-74-94 samzas1@mail.ru

Новости

Получена новая единица оснастки от потребителя. Будем готовить к запуску на серийное...
Подробнее »


Спроектирована, изготовлена и сдана новая единица оснастки для потребителя. Изготовлена...
Подробнее »


Совместно с конструктором ведем разработку 2-х новых изделий. Первый этап –...
Подробнее »


ЗАлК возьмет кредиты в Укрсоцбанке

14.09.2005

АКБ "Укрсоцбанк" предоставил ОАО "Запорожский производственный алюминиевый комбинат" два кредита. Один - на сумму 10 млн. грн, второй - на $8 млн.

Как сообщили в пресс-службе АКБ "Укрсоцбанк", оба кредита предоставлены сроком на 18 месяцев с целью пополнения оборотных средств алюминиевого комбината. Согласно инвестиционному плану технического развития, в ближайшие годы "ЗАлК" займет лидирующие позиции в отрасли, пишет "Лига".

ОАО "ЗАлК" - единственный в Украине производитель первичного алюминия, легированных сплавов на его основе, кристаллического кремния, ферросилиция и силумина. Уникальность производства делает предприятие стратегически важным для алюминиевой промышленности Украины. Предприятие поставляет свою продукцию в Лихтенштейн, Венгрию, Польшу, Словакию, Израиль, Турцию, Россию, Болгарию, Беларусь, Молдову и другие страны.

АКБ "Укрсоцбанк" основан в сентябре 1990 года, входит в группу крупнейших банков Украины. Чистые активы банка на 1 сентября 2005 года составили 8 млрд. 996 млн. грн, кредитный портфель - 5,8 млрд. грн.



Все новости...